Death Note - History is Come Back

Объявление

|.Шаблон Анкеты.| |.Сюжетная Линия.| |.Правила.| |.Новости.|
Наша ролевая только открылась.) Гости, не проходите мимо, у нас увлекательный сюжет^_^ Дизайн уже, как видите, стоит.)
|.На ролевой.|
• Время: 12.00 - 15.00
• День только начинается, Токио все наполнено солнечным светом. О начале весны повествуют летающие лепестки по воздуху.
• 25 марта 2013
|.Администрация.|
• Админы: Will-chan, Maeko
• Модеры: Naomi
Кликаем каждый день - помогаем форуму^__^
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - History is Come Back » Архив » Анкета Маеко


Анкета Маеко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Маеkо/Маеко сокращённо Маi/Маи
2. Фамилия: Kanoiсhi/Каноичи
3. Возраст: 17
4. Пол: женский
5. Ориентация: Гетеро
6. Сторона: Кира
7. Внешность:  У Маеко длинные темно-русые волосы. Большие, выразительные, карии глаза. Оккуратный греческий носик и розовенькие губки. Стройная фигура и грудь четвёртого размера. На пупе у неё красивый серебрянный пирсинг ввиде ящерки. У Маи длинные ноги и по этому она носит часто юбки. Длинные ногтивсегда накрашены в чёрный цвет. На шее висит вот такой анх. Она его никогда не снимае. даже ночью. Но у девушки ещё есть способность превращаться в оружие - косу. Она чёрно-белого цвета с острым коньчиком.
8. Характер: У Маи сложный характер. Она очень упряма и уступает только одному человеку - Вилл. Она предана своей хазяйке и сама по себе она верная, как человек, и, как оружие. Если сказало, что сделает - значит сделает. Сама по себе Маеко добрая, нежная, но она некогда не плачит. Она выдержит любую боль - и физичискую и маральную. Умеет хранить чужие секреты. Всегда улыбчива. Невсегда разговорчива. Дружелюбна. Обажает чёрный цвет, но это не значит, что рона из-за этого носит только чёрную одежду. Фантазии у девушки хватает. Маеко хорошо рисует и хочет в будущем (если доживёт до него )пойти работать на стелиста. Любит всяких там кошечек, собачек, ящерок, но не хочет их себе брать из-за того, что с ними возиться надо, а Маи немного ленива.
9. Биография: Девушка родилась в очень багатой семейке, и по этому самым родным её человеком была нянечка. РОдителей она не любила из-за ихних ссор и потому, что они некогда не сокглашались с её мнением. А старая, добрая нянечка всегда шла ей на встречу. В десять лет у Маеко умерла няня и это было самым большим горем на свете, как думала Маи. Но это оказалось не так - родители наняли новую няньку. Она было старая, мерзкая и ужасная. Но что поделаешь? Такова жизнь, а она всегда жистока. Нянькины упрёки выводили девочку из себя и в 12 лет она збежала из дома. Но не успела Маеко добижать до второй улицы, как её кто-то сильно ударил по голове и та потеряла сознание. Маи очнулась дома. Она подумала, что это какой-то странный сон, но она убедилась в противоположном, когда увидела у себя на спинеогромный разрес, а на голове шишку. Рана зажила быстро и девушка увидела в себе способности превращаться в косу. Вскоре девушке исполнилось 16 и её родители умерли в автокатострофе, а нянька перевела всё имущество на себя. Девушка пожила так годик и убежала. ПО дороге она встретила девушку по имени Вилл. и Вилл стала хозяйкой Маеко.
10. Пробный пост:

.Нет! Неправильно! Это слишком жёсткое! А это, как желе! Это вроде нармально выглядит. Фу! Что за гадость?! Этим даже мёртвого разбудить можно!!!
эти крики было слышно на весь дом. Няня придиралась к каждому блюду и даже если пережарено она орала во всё горло, что не то. Ведь криком это не назовёшь. Маеко уже реально надоело это всё. Эти крики и это не довольствие. Всё время она чем-то не довольна. думала Маеко. Бу, бу. Бу, бу. и ВСЁ! Я уже есть хачу, а она, как огромная туча над ясным небом "Бу-бу и бу-бу." Надоела! С этими мыслями Маи убежала с дома сама не зная куда. Вдруг кто-то ударил девушку сзади и та упала. Через некоторое время она проснулась дома. Фух! Ну и кашмар. Лишь бы и в правду не было. сегодня ж в роди пятница. с этими мыслями Маеко пошла в душ. Она сняла майку и увидела в зеркале какой-то огромный прорез. Ого! Это что же, в правду было? Я в шоке. подумала она и пошла в душ.

11. Связь с Вами: Контакты, М-Агент, Will-chan
12. Не бросите ролевую: Не-а
13. Частота посещения: Как смогу. А я смогу:)

Отредактировано Maeko (2009-08-23 22:01:10)

+1

2

Maeko
Тема для пробного поста: день, когда сбежала из дома. (Любой побег, первый или второй)

0

3

есть

0

4

Принята)

0


Вы здесь » Death Note - History is Come Back » Архив » Анкета Маеко