Death Note - History is Come Back

Объявление

|.Шаблон Анкеты.| |.Сюжетная Линия.| |.Правила.| |.Новости.|
Наша ролевая только открылась.) Гости, не проходите мимо, у нас увлекательный сюжет^_^ Дизайн уже, как видите, стоит.)
|.На ролевой.|
• Время: 12.00 - 15.00
• День только начинается, Токио все наполнено солнечным светом. О начале весны повествуют летающие лепестки по воздуху.
• 25 марта 2013
|.Администрация.|
• Админы: Will-chan, Maeko
• Модеры: Naomi
Кликаем каждый день - помогаем форуму^__^
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - History is Come Back » ФлудилкО » Флуд №1 в честь форума^_^


Флуд №1 в честь форума^_^

Сообщений 131 страница 140 из 156

131

Kita написал(а):

а она не хочет?

Ее нету =="

0

132

Will-chan написал(а):

Ее нету =="

аа...понятно..хм...может сюда ещё людей позвать,м?Оо"Как думаешь...жалко нии-сану интернет отрубили т.т злые родители>_<

0

133

Kita написал(а):

аа...понятно..хм...может сюда ещё людей позвать,м?Оо"Как думаешь...жалко нии-сану интернет отрубили т.т злые родители>_<

Не может, а надо х) Мы с Рин-тян рекламим, а все равно мало кто заходит =="
Надо еще акцию какую-нибудь придумать

0

134

Will-chan написал(а):

Не может, а надо х) Мы с Рин-тян рекламим, а все равно мало кто заходит =="
Надо еще акцию какую-нибудь придумать

^___^трюк владельцев магазинов^^эм..на самом деле мало кто в рекламе что либо смотрит=_="Только модеры или админы,чтобы проверить взаимность

0

135

Kita написал(а):

^___^трюк владельцев магазинов^^эм..на самом деле мало кто в рекламе что либо смотрит=_="Только модеры или админы,чтобы проверить взаимность

Нет, акцию мы прибьем к объявлению... а вот реклама и банеробмен мало чему помогает. Всем лень смотреть рекламу. Рекламить надо в локальных сетях и чатах)

0

136

Will-chan написал(а):

Нет, акцию мы прибьем к объявлению... а вот реклама и банеробмен мало чему помогает. Всем лень смотреть рекламу. Рекламить надо в локальных сетях и чатах)

и я про это=="

0

137

Kita написал(а):

и я про это=="

Ну да^^"""
Хотя банеер обмен иногда помогает, но очень редко =="

А еще рекламить надо в таких форумах как РА, где для своего форума создаешь отдельную тему и эти темы можно поднимать...

0

138

Will-chan написал(а):

Ну да^^"""
Хотя банеер обмен иногда помогает, но очень редко =="

ага...эм..а разве Маеко это не БеатриО__о"чёт мне так показалосьОо"""

0

139

Will-chan написал(а):

А еще рекламить надо в таких форумах как РА, где для своего форума создаешь отдельную тему и эти темы можно поднимать...

да...Хм...

0

140

Kita написал(а):

ага...эм..а разве Маеко это не БеатриО__о"чёт мне так показалосьОо"""

Ну да, Маэко эт Бетри)

Kita написал(а):

да...Хм...

это помогает иногда... просто люди сидят, видят что форум какой-то рекламят, заходят в тему смотрят статистику потом рекламу заходят и регаца))

0


Вы здесь » Death Note - History is Come Back » ФлудилкО » Флуд №1 в честь форума^_^